Автодержатели для сотовых

Наверняка, любой автовладелец задумывался о том, что есть необходимость закрепить на лобовом стекле или панели приборов мобильный телефон, планшет или навигатор. Понятно, это очень удобно, экран хорошо виден, устройство надежно зафиксировано, ничего не отвлекает от дороги.

Однако, держатели для телефонов практически никогда не продаются в комплекте, поскольку, по сути это это аксессуары для достаточно узкой аудитории. Не смотря на это, это очень полезное изобретение, поэтому они пользуются очень большим спросом в своем сегменте.

Для того, чтобы сделать правильный выбор в огромном ассортименте этих аксессуаров, необходимо определиться с тем, что конкретно Вам нужно.

Долговечность аксессуара играет одну из важных ролей, но учитывая то, что мобильные технологии развиваются, зачастую приходится менять вместе со старым аппаратом и держатель для сотовых телефонов.

Еще одним абсолютно важным моментом является его качество крепления к лобовому стеклу или панели приборов. Дороги всегда полны неожиданностей и иногда могут случиться такие ситуации, когда дорогой телефон вместе с держателем отскочит и нанесет травмы пассажирам. Поэтому присоска обязательно должна быть из качественного материала, а комплект дополняться высокотехнологичной и экологичной основой на клею.

На почетном третьем месте среди качеств, которыми должны обладать держатели для планшетов — это качество крепежа самой техники и жесткая фиксация устройства.

На четвертом месте стоит цена — она должна быть доступна, по той же причине, по которой не так важна долговечность. Смысл покупать дорогие подставки в машину для телефонов, если мода, функциональность телефонов меняется, и вместе с ними мы меняем аппараты.

Несмотря на то, что держатели — это простая в обиходе вещь, но внешний вид все же имеет значение. Ведь среди автомобилистов есть женщины, ценящие стиль и гармонию. Не все держатели скучны, некоторые из них имеют весьма интересный дизайн.

Одной из наиболее популярных марок, выпускающих держатели для сотовых телефонов, является бренд JIO, который совмещает в себе функциональность и универсальность. Эти подставки имеют очень привлекательный внешний вид, относительно невысокую цену, прочность, надежность крепежа устройства — словом, всеми необходимыми качествами.

Для айфонов и обычных мобильных кнопочных телефонов эти подставки придутся впору и больше не нужно будеть думать о том, что телефон может вылететь на ближайшей впадине на дороге или о том, что вместе с новым телефоном нужно будет купить и новую подставку.

Некоторые модели этой марки имеют прорезиненную поверхность, что особенно подходит для смартфонов, iPhone, HTC, Samsung и других моделей с большим экраном. Крепления фиксируются шарнирами с специальными шайбами, очень мощная присоска удерживает держатель даже при сильной тряске. Если же Вам понадобится закрепить устройство на панель приборов, то в комплекте есть наклейка, которая успешно зафиксирует аксессуар.

Если кроме мобильного телефона, Вам необходимо разместить планшет или навигатор, то вам понадобятся держатели для более тяжелых гаджетов. Они оснащены более массивной основой и предназначены для крепления на приборную панельку. Максимальная удерживаемая масса равна 500 граммам, что позволяет даже за рулем ощущать стиль и гармонию в окружающем мире.