Что одеть парню на пляж или в жаркий летний день?

Что одеть парню на пляж или в жаркий летний день?

Мужчины не меньше женщин хотят выглядеть на пляже стильно . красиво и сексуально .И пляжная мода для мужчин тоже существует только мало кто про нее что либо знает .Мужчинам кроме красоты так же очень важно удобство в часности удобная обувь .Для нее есть несколько критериев ,это комфорт ,не скользящая подошва и что бы она быстро сохла .Самым подходящим вариантом для пляжа будут вьетнамки.

Если же пляж каменистый . с кораллами и много морской живности в виде морских ежей или скатов то лучше подойдет более закрытая резиновая обувь ,которая не сползает с ноги .Но этой обувью ты не обойдешься на отдыхе ,обязательно нужно еще взять мокасины или эспадрильи которые отлично будут сочетаться с летними легкими брюками или шортами .В них можно будет прогуляться по вечерней набережной или устроить прогулку на яхте.

Что к головным уборам то его нужно подобрать под стиль вашей одежды .тут он будет выступать не только как нужный элемент защиты от солнца но и как аксессуар .Если же вы предпочитаете более спортивный стиль то отлично подойдут бейсболки или панамки ,а вот под брюки или брючные шорты стильно будет смотреться соломенная или котоновая шляпа.

А как же выбрать главный атрибут пляжа – плавки ? Очень много плавок с разнообразным дизайном и различными расцветками .Их лучше выбирать под цвет вашей кожи.На начало отдыха .когда еще оттенок кожи более светлый лучше выбрать плавки темных цветов .а когда кожа будет загорелая .то светлые оттенки идеально подчеркнут ваш загар . Длина плавок бывает очень разная , лучше выбирать золотую середину ,потому что сильно короткие будут выглядеть вульгарно ,а длинные – чопорно.

Есть несколько советов по сочетанию одежды .Высоким парням подойдут плавки которые будут чуть выше колен ,а вот парням невысокого и среднего роста можно и варианты плавок по короче .Более полным мужчинам лучше брать плавки с вертикальными полосками .они будут удлинять силуэт и делать его более стройным ,а вот горизонтальные полоски подойдут для худощавых мужчин ,они добавят им немного мясистости. Также можно одеть легкие красивые рубашки мужские со льна или тонкого хлопка, чтобы не парила. Отличный вариант льняная рубашка с длинным рукавом, рукав которой можно подкатить. Весь утром можно выйти когда жарко, а вернуться домой под вечер когда прохладно, тут длинный рукав будет более актуален.