Обзор игры Dragons of Atlantis

Вам в руки попало драконье яйцо, из которого можно вырастить настоящего дракона! Но Атлантида, где Вы начинаете игру, находится в опасности — коварные антропусы захватывают территорию легендарной страны и Вам придется с ними вступить в бой. А выращенный дракончик и его соплеменники помогут Вам в этом. Как всегда, у игрового издателя SuperCell а больше игровых платформ вы можете найти на сайте  получилась игра с очень красивой графикой, великолепным геймплеем и потрясающей озвучкой.

Оно и неудивительно, ведь этим коллективом были разработаны такие легенды на мобильных платформах, как Clash of Clans и Boom Beach, а значит и от Dragons of Atlantis можно ожидать самых высоких стандартов игровой графики и спецэффектов.

По жанру игра является интересным сочетанием между стратегией и симулятором развития города. В центре Вашего города обосновалось гнездо дракона, а для развития поселения необходимо строить различные постройки. Но для этого потребуются самые разные ресурсы, которые можно добыть при помощи шахт, лесопилок, ферм и других добывающих сооружений. Несмотря на кажущуюся сложность, процесс строительства очень захватывающий и потребует от Вас дальновидности и стратегического мышления. Ведь закладывая рядом с драконьим гнездом будущий город, Вам придется не только строить, но и воевать с врагом, и отражать рейды вражеских отрядов, и разведывать местность.

У игры можно выделить следующие интересные стороны: — развитие Вашего дракона, его обучение и кормление сытным кормом, — сражения между драконами в специальных боевых аренах, — одновременная игра тысяч игроков со всего мира, создание военных альянсов и общение между полководцами, — развитие мощной империи и ее защита от внешнего врага, — полностью трехмерная графика в драконьих боях и не только, — красивый фэнтезийный мир с детально проработанной историей.

Тем, кто мечтал о ручном драконе, о сражениях в мире средневекового фэнтези и создании собственного государства под небом Атлантиды, настоятельно рекомендуется попробовать «Dragons of Atlantis», одну из лучших игр в этом жанре!