Срм и автоматизация бизнеса

В настоящее время большинство компаний занимается автоматизацией бизнес-процессов. Данное мероприятие охватывает не только все виды существующего учета, но и информацию о покупателях. Программисты разработали комплекс, который не только упростит работу сотрудникам, но и поднимет эффективность компании.

Данный программный продукт позволит равномерно распределить обязанности между сотрудниками, вести клиентскую базу, а также отслеживать сохранность информации и прочее. Несмотря на все эти сильные стороны систем учета, в наше время есть пользователи, которые сомневаются в надобности программы, поскольку данные можно фиксировать и в электронных таблицах.

Однако на практике это не так. Электронные таблицы уступают системам учета, в частности они не могут находить недочеты в действиях сотрудников и своевременно устранять их, а также оценить вклад сотрудников в деятельность компании, уведомлять покупателей о поступлении новинок и т.д.

Какими возможностями обладает срм система?

Для каждой компании характерны определенные рабочие процессы, и чтобы их поддерживать, нужно много времени и дополнительные штатные единицы. Если этот факт оставить без внимания, то в скором времени Вы, вряд ли сможете расширить свой бизнес.

Crm поможет:

— улучшить сервис;

— наладить взаимодействие с клиентами;

— оптимизировать маркетинг;

— анализировать деятельность;

— провести работу над ошибками.

Данное решение поможет повлиять на уровень продаж и доход, что важно в условиях высокой конкуренции. Кроме того, Вы сможете анализировать деятельность компании в любое время.

Crm система – где заказать?

Если у Вас работает небольшой коллектив, то Вы сможете и без программы отследить его действия, но если в компании трудится более 100 человек, то навряд ли, Вы сможете с этим справиться. Методы управления для малого коллектива не подходят для большого.

Срм от Perfectum поможет решить большой круг задач, чтобы убедиться в этом лично, Вы можете посетить сайт компании и познакомиться с функциональными возможностями программного комплекса поближе. При возникновении трудностей Вы всегда можете обратиться в службу поддержки.

Высококвалифицированные специалисты, доступность, индивидуальный подход, хороший сервис и цены сделали компанию одной из популярных на отечественном рынке. При появлении вопросов Вы всегда можете обратиться к консультантам компании.