Курсы тестировщиков ПО в Киеве — выгодная перспектива в профессиональное будущее

QA Automation или Manual — динамично развивающаяся сфера IT, которая возникла за счет роста различных требований касаемо качества продукции, создаваемой программистами. Специалисты по тестированию владеют необходимыми знаниями и навыками, необходимыми для поддержания бесперебойного функционирования ПО. В своей работе они используют различные инструменты и технологии, которые позволяют подтверждать или опровергать надлежащий уровень качества. Данная профессия требует тщательной подготовки, которую способны обеспечить курсы тестировщиков в Киеве https://kiev.sukhari.com.ua/it-testing-qa.

Почему работать тестировщиком выгодно?

Данная специализация довольно востребована в IT отрасли, поэтому Manual QA курсы — выгодная перспектива в свое профессиональное будущее. Пойти на обучение могут как начинающие программисты, так и новички, которые хотят освоить данную сферу с азов. Для успешного обучения студентам пригодятся аналитическое мышление, усидчивость и внимательность к деталям.

К основным плюсам работы тестировщиком относятся:

  • высокая зарплата на рынке IT;

  • возможность трудоустройства в престижные украинские и международные компании;

  • неограниченные перспективы для профессионального роста;

  • участие в различных интересных проектах.

Кто может пойти на курсы тестирования в Киеве?

Порог вхождения в данную сферу довольно низкий, поэтому записаться на курсы могут абсолютно все желающие. Многие обучающие центры берут на обучение новичков любого возраста, поэтому даже дети могут освоить азы тестирования и выбрать профессию в будущем в данной сфере. В киевских школах IT доступны обучающие форматы на любой вкус — от групповых до онлайн уроков.

Правильный выбор школы

Современный киевский рынок образования готов предложить школы и обучающие программы на любой вкус. Среди них новичкам бывает непросто подобрать оптимальный вариант, который будет соответствовать заявленной квалификации. Портал курсов СуХаРи готов помочь вам подобрать идеальную школу по таким параметрам:

  • наличие своего веб-ресурса;

  • подробная информация о преподавательском составе;

  • фиксированная четкая сумма;

  • доступ к обучающим программам;

  • обратная связь с преподавателями;

  • выдача сертификата за заслуги.

Подать заявку на курсы для тестировщиков в Киеве https://kiev.sukhari.com.ua/it-testing-qa-auto можно на сайте портала СуХаРи. После этого с каждым потенциальным учеником свяжется менеджер портала, чтобы уточнить актуальность предоставленных данных.