Цветовые решения для свадебного платья

Согласно традициям, представительницы прекрасного пола должны отправляться к алтарю в белом или молочном подвенечном наряде. Такая цветовая гамма считается символом чистоты и невинности. Но современная мода представляет другие изысканные веяния, которые пришли к нам из западных стран.


В последнее время все больше и больше невест отдают предпочтения изделиям, выгодно подчеркивающим внутренний мир, индивидуальность, характер и харизму. Современные новобрачные выбирают свадебные платья в необычных и смелых цветовых палитрах.


Такой гардероб — идеальный вариант для девушек, которые любят ломать стереотипы и идут в ногу со временем. Действительно, в этот знаменательный день каждая невеста должна привлекать внимание и ловить восторженные взгляды.

Свобода в выборе и самовыражении

Дизайнеры представляют в своих коллекциях различные оттенки, уровни интенсивности, одновременное сочетание нескольких цветов. Купить свадебное платье в необычной гамме может любая женщина, основываясь исключительно на своих предпочтениях и желаниях. Особенно актуальны такие изделия для тематических и стилистических торжеств, где отсутствуют ограничения и рамки.


Посетив свадебный салон, новобрачная может остановить свой выбор на популярных оттенках или на более эксцентричных тонах. Например, романтичная модель Dinara, в которой превосходно сочетается лиф с формой в виде сердца и воздушный легкий подол. Выбрав этот вариант, вы гарантировано превратитесь в очаровательную лесную фею, и все взгляды окружающих будут прикованы только к вам.


При желании можно создать невероятный образ с помощью комбинации нескольких цветов. К такой категории относится сказочное изделие Driada от бренда Tesoro by Ariamo. Оно поражает своими безупречными переливами и декором. Такой наряд гарантировано подчеркнет красоту и женственность обладательницы.


Бежевый, кремовый, цвет айвори и шампань — эти тона по праву считаются самыми нежными и романтичными. Они способны добавить в образ нотки волшебства и уникальности.


Красный подвенечный гардероб ассоциируется со страстью, энергией и полнотой эмоций. Это превосходный вариант для экстравагантных личностей, любящих бросать вызов, игру и авантюру. Не каждая представительница прекрасного пола сможет решиться на такой смелый эксперимент, потому можно выбрать более традиционный наряд с необычными элементами.

Яркие аксессуары


К таким изысканным акцентам относятся цветные пояски, подол, лиф, материал с окрасом в стиле омбре или кружевные вставки. Небольшие неброские детали подойдут женщинам, которые хотят отступить от классики, но не слишком радикально. Таким способом можно гармонично вписать элегантные стильные нотки в классический белоснежный гардероб.