Криштиану Роналду мощным ударом отправил в нокдаун партнера по команде

Португальский форвард, выбивая мяч, попал в голову Сами Хедире
Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в матче 23-го тура Серии А против «Сассуоло» отправил в нокдаун своего одноклубника Сами Хедиру.

На 61-й минуте игры при счете – 1:0 в пользу «Ювентуса» (гол забил Хедира, сыграв на добивании после удара Роналду) мяч попал в руку Криштиану во время атаки туринского клуба. Португалец, раздосадованный этим, со всей силы попытался выбить мяч в аут, но вместо этого угодил в лицо Хедире. Немец от удара такой силы рухнул на газон. К счастью, Сами не получил травму и спустя некоторое время смог подняться и продолжить встречу. Сам матч завершился победой «Ювентуса» со счетом 3:0 – Роналду забил сам на 70-й минуте и ассистировал Эмре Джану на 86-й.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
«Ювентус» продлил свою беспроигрышную серию в чемпионате Италии. У команды Массимилиано Аллегри 20 побед и 3 ничьи в 23 матчах, она лидирует в турнирной таблице Серии А.

Своим голом Роналду продлил уникальное достижение: португалец забил не менее 20 голов в 13-м сезоне подряд. Ранее он забивал не меньше 20 голов в трех сезонах за «Манчестер Юнайтед», а также в девяти сезонах в составе мадридского «Реала».