Понравиться парню или заинтересовать мужчину своей мечты с легкостью!

Женщины, пользующиеся популярностью у мужчин, на вопрос: «Как понравиться парню» загадочно улыбаются, поскольку существует множество уловок и предметов https://kazanova.ua/, способных укротить даже самого заядлого холостяка. Но следует помнить об одном нюансе: если женщина не знает, чего она хочет, даже самые действенные методы привлечения внимания будут не эффективны.

Прежде чем выходить на охоту необходимо понять, что вам нужно от объекта:

— длительные, серьёзные отношения;

— только секс или непродолжительный роман;

— небольшая доза восхищения, повышающая самооценку, но не имеющая продолжения;

— дружба с элементами флирта.

Выбирать методы, позволяющие заинтересовать мужчину, нужно после оценки своих потребностей. Ведь если вы собираетесь строить серьёзные отношения, то агрессивное сексуальное поведение может значительно подорвать вашу репутацию в глазах избранника. И наоборот, желая получить любовника, не имеет смысла разглагольствовать о философии Канта или теории струн. Иначе, можно сбить мужчину с толка и, вместо очарованного вашей красотой кавалера, вы получите интересного и образованного собеседника, не испытывающего к вам сексуального влечения. В свою очередь, если вы хотите просто дружить, будет сложно установить дистанцию, если на первой встрече вы были в полупрозрачном облегающем платье, с ярким макияжем.

Не менее важно понять, какой тип личности перед вами. Заинтересовать парня экстраверта будет значительно легче, чем привлечь погружённого в себя мыслителя, хотя бы потому, что он заранее настроен на общение и привык к женскому обществу. Зато и удержать его возле себя значительно труднее.

Большинство экстравертов обращают внимание, прежде всего, на внешность девушки. Иметь ухоженный и опрятный внешний вид недостаточно. А вот стильная, одежда, подчёркивающая достоинства фигуры будет вполне уместна. Для интровертов важнее ваш внутренний мир, поэтому стоит понять, готовы ли вы открыть свою душу.

Обольщение начинается с флирта, а закрепляется приятной беседой и первыми прикосновениями. Любое общение строится на «трёх китах»: зрительном контакте, умении слушать, языке тела.

Улыбайтесь, смотрите ему в глаза, но не играйте в «гляделки» и не пытайтесь казаться томной. Пусть ваши глаза излучают доброту, озорство или таинственность.

Ваша поза должна быть открытой: перекрещенные руки, сгорбленная спина и взгляд исподлобья не красили ещё ни одну женщину.

Женщина, которая умеет слушать, никогда не останется без внимания. Просто кивать недостаточно. Задавайте вопросы, уточняйте детали. Это продемонстрирует мужчине ваш искренний интерес, а вы сможете вовремя понять, стоит ли продолжать манёвры или этот человек вам не подходит.

Мудрая женщина знает, как заинтересовать мужчину, поэтому всегда немного играет. Мимолётные прикосновения, таинственный взгляд, манящая улыбка дразнят мужское воображение, разжигают интерес и вызывают желание добиться вашего расположения.