Услуга получения лицензии на перевозку пассажиров от компании Nice Consulting

Услуга получения лицензии на перевозку пассажиров от компании Nice Consulting

Для того чтобы легально заниматься городскими, пригородными или междугородними перевозками пассажиров, требуется оформить транспортную лицензию, что займет много времени для решения массы вопросов и задач в государственных учреждениях.

Активную помощь в прохождении лицензирования пассажироперевозок предлагает компания Nice Consulting – ООО «Независимый центр сертификации и экспертиз» (официальный сайт – https://www.nice-consulting.ru).

Организация обязуется оперативно, грамотно и без особых рисков выполнить все необходимые действия для получения или переоформления лицензии.

Как известно, чтобы начать законную деятельность по перевозке пассажиров, нужно как следует ознакомиться с законодательными нормами для соблюдения всех лицензионных требований. Только так можно пройти всю процедуру получения документов с минимумом затрат по времени и финансам.

Процесс предельно прост: заказчик передает экспертам требуемую документацию для изучения, подписывает договор о сотрудничестве, оплачивает услугу и ожидает готовности оформления лицензии.

При этом компания обязуется помочь с вопросами, связанными с регламентирующим законодательством и выполнит все требования, которые были предъявлены соискателю лицензионного разрешения, куда входят:

  1. Регистрация долгосрочного договора аренды или купля-продажа стояночного места для транспортного средства.
  2. Покупка или прокат оборудования для выполнения технического обслуживания ТС.
  3. Заключение договора на медобслуживание персонала.
  4. Поиск и оформление на работу водителей категории D и прочих специалистов необходимой квалификации.
  5. Поиск решения вопроса по получению документов безопасности движения.

Главная задача заключается в прохождении всех этапов лицензирования, включая и проверку в Госавтодорнадзоре. Всего их несколько:

  1. На первом этапе осуществляется проверка полноты и подлинности заявленных сведений, что подразумевает направление запросов в соответствующие органы.
  2. Выполнение выездной проверки работниками УГАДАН. В частности, проверяются имеющиеся документы, транспортные средства, журналы и прочее, после чего составляется акт о соответствии требованиям.

При этом необходимо учитывать, что Nice Consulting, хоть и обязуется оказать помощь в формировании пакета документов по лицензионному разрешению, не может нести ответственности за подлинность предоставленной клиентом информации. Поэтому если комиссия выявит какие-либо искажения или неточности в данных, заявка, скорее всего, не будет принята.