Магазин янтарных изделий предлагает лучшие иконы из “солнечного камня”!

Существует мнение, что образ святого оберегает от невзгод, придает сил, дарит здоровье и благополучие человеку. Поэтому встретить священный образ, сегодня можно практически везде. На сегодняшний день, можно приобрести разнообразные иконки для автомобиля, положить себе в сумочку или кошелек ламинированный карманный лик святого с молитвой. Но каждый верующий человек считает обязательным наличие православной иконы у себя дома. Для каждого православного человека она несет большую значимость и смысл.

Зачастую можно встретить очень красивые иконы, написанные умелыми художниками, вышитые бисером или яркими нитками мулине. Но особой красотой отличаются иконы из драгоценного янтаря.

Работа над каждым произведением искусства очень трудная и кропотливая. Выполняется мастерами исключительно вручную, с применением большого количества техник для того, чтобы этот домашний оберег очень долго дарил красоту и тепло вашему дому.

Как известно, янтарь это камень, который обычно имеет желтый оттенок. Поэтому, для того, чтобы приступить к выполнению яркого, красочного и насыщенного рисунка, мастерам приходится предварительно подготовить солнечный камень в печи. Для создания янтарных икон используются камни разных размеров, а также каменная крошка. По завершению работы художественное произведение обязательно фиксируется лаком, чтобы долго радовать ваш взгляд своим теплом.

Лик святого, изготовленный с применением янтаря, станет не только отличным оберегом для вашего жилья, но прекрасным украшением любого интерьера.

Магазин янтарных изделий предлагает лучшие иконы из солнечного камня, заказать которые вы имеете возможность, воспользовавшись указанной ссылкой amberroom.rv.ua.

Интернет-магазин «Янтарная комната» предлагает вам для выбора большой каталог икон изготовленных из янтаря. Нашими мастерами было изготовлено более 600 вариантов всевозможных святых образов и картин на православную тематику.

У нас вы легко сможете подобрать иконы для венчания, семейные, именные, а также лики святых покровителей.

Если же вы не нашли интересующую Вас продукцию, позвонив по указанным на сайте amberroom.rv.ua телефонам, вы сможете сделать заказ на изготовление по индивидуальным проектам.

Янтарная мастерская Юрия Глодовского работает исключительно с оригинальными камнями, на что имеются соответствующие заключения экспертов, подтверждающие подлинность. Поэтому приобретая в нашем магазине, вы можете быть уверены, что изделия из чистого природного солнечного камня — янтаря.

Источник: https://amberroom.rv.ua/ru/