Как правильно делать ставки на настольный теннис?

Настольный теннис – это очень увлекательная игра, в которой одновременно состязаются два или четыре участника (2 команды). Они оснащены мячом и специальными ракетками, а главная задача для победы – сделать так, чтобы противник не смог отбить поданный мяч. При этом правила игры четко прописаны, они имеют массу тонкостей и уточнений, которые желательно знать, делая ставки на настольный теннис онлайн на сайте www.gou.ru.

Впервые этот вид спорта перенесся на международный уровень в начале двадцатого века и, с тех пор, надежно там закрепился. На сегодняшний день проводятся десятки мировых чемпионатов, лиг, турниров, например, Мировой ту, Чемпионат Европы, Азии, Кубок Мира, Europe Top-12 и другие. Более того, настольный теннис внесен в официальную программу Олимпийских игр. Такая широкая линия событий в букмекерских конторах побуждает делать ставки на настольный теннис как в прематч, так и в режиме live.

Настольный теннис – это игра для женщин, мужчин и для смешанных групп игроков. В ней важна ловкость, скорость и сила удара. Уже многие годы в лидерах мировых чемпионатов оказываются азиатские спортсмены, на которых и делаются наивысшие ставки на настольный теннис в БК. Учитывая разнообразие событий, роспись по их исходам также достаточно широка, хоть и не всегда может сравниться с футбольной или хоккейной линией:

• на исход встречи (особенно выгодная ставка при формировании экспрессов на несколько событий);

• тотал настольного тенниса – количество очков, которые оба противника забьют в результате игры. Это может быть больший или меньший тотал, в течение матча или сета, а также тотал индивидуального игрока либо обоих противников;

• на фору одного из игроков – преимущество над соперником, которое выражается в разрыве между очками.

Важно отметить, что каперы советуют не делать поспешных выводов и не ставить сразу же на исход всего матча. Ставки на фору и тотал настольного тенниса являются наиболее выгодными, особенно если делать их в live режиме. Это позволяет оценить ситуацию лучше и сделать ставку тогда, когда результат будет практически очевиден и риск окажется минимальным. Кроме того, лайв-ставки, как правило, имеют куда выше коэффициенты, чем в событиях прематч. Исходы спортивных событий могут оказаться неожиданными, но если предварительно просмотреть статистику и проанализировать силу команд, то правильный ответ найдется быстрее.