Украина – Панама: где смотреть матч 1/8 финала молодежного чемпионата мира

3 июня молодежная сборная Украины сыграет в 1/8 финале чемпионата мира среди 20-летних, который проходит в Польше. Первым соперников нашей команды на стадии плей-офф станет команда Панамы.

Молодежный ЧМ-2019 по футболу: результаты, таблицы, расписание плей-офф

На групповом этапе молодежная сборная Панамы по одному матчу выиграла, проиграла и сыграла вничью с разницей мячей 3:4. Они финишировали в группе после Мали и Франции, но впервые в истории вышли в 1/8 финала, попав в число лучших команд, занявших третьи места.

Украина на групповом этапе одержала две победы и еще один поединок свела вничью. Это позволило подопечным Александра Петракова досрочно выйти в плей-офф и получить более легкого соперника.

Тем не менее, впереди у нашей команды серьезное испытание: еще ни разу в истории сборная Украины не преодолевала 1/8 финала на молодежном чемпионате. Трижды украинцы пытались пройти дальше, и каждый раз безуспешно.

Букмекеры считают, что в этот раз украинцам по силам выйти в четвертьфинал: коэффициент на победу Украины – 1.55, на ничью – 3.80, на победу Панамы – 6.00.