Переговорам с Суркисом Хацкевич предпочел встречу с Милевским

Неопределенная ситуация с главным тренером киевского «Динамо» получила неожиданный поворот. Как известно, киевляне официально остались без тренера – истек контракт с Александром Хацкевичем. В эти дни у него должна была состояться встреча с президентом клуба Игорем Суркисом, на которой должно было решиться, будет ли продлено сотрудничество с белорусом. Однако, как сообщается, Хацкевич попросил ее перенести, чтобы немного отойти психологически и потом уже обсудить с боссом «бело-синих» свое будущее.

И вот стало известно, в какой компании набирается энергии для судьбоносных переговоров с Суркисом Хацкевичем. Экс-капитан киевлян Артем Милевский, прилетевший в Грузию отдохнуть к своему другу Темуру Парцвании, выложил в Instagram фото, на котором он и Парцвания запечатлены вместе с Александром Хацкевичем и его ассистентом по тренерскому штабу Максимом Шацких на берегу Черного моря в Батуми. «Приехал к другу, а встретил легенд, – написал Милевский. – Вспоминается много хорошего».

Один из подписчиков поинтересовался у Милевского: «Хац в ДК не зовет?». Артем оставил этот вопрос без ответа. Зато другой подписчик по этому поводу сделал ремарку: «А Хац уже не тренер ДК».