Где пройти курсы по IT технологиям в Харькове (Украина)

Сегодня наличие фундаментальных знаний и хороших практических навыков в сфере информационных технологий служит залогом успешной карьеры и материального благополучия. ИТ-специалисты самых разных направлений — программисты, маркетологи, дизайнеры, аналитики стабильно востребованы на рынке труда.

Освоить популярную специальность под силу практически каждому. Профессиональные IT курсы в Харькове от IT Cloud Academy рассчитаны на самый широкий круг слушателей. Команда высококлассных тренеров подготовила целый ряд курсовых программ как для новичков, так и для тех, кто уже успел попробовать свои силы в программировании, вёрстке сайтов, онлайн-рекламе и т.д.

Чтобы помочь вам определиться с выбором курса, прямо на сайте компании предусмотрено бесплатное онлайн-тестирование. С его помощью вы легко проверите свои знания английского языка и основ программирования и сможете решить, с какого уровня сложности стоит начать — beginner, middle, pre-intermediate или advanced. Среди предлагаемых курсовых программ большое внимание уделяется техническим направлениям — изучение современных языков программирования, разработка приложений, тестирование программного обеспечения, клиентская верстка. Не меньшей популярностью пользуются специальности, связанные с маркетингом в интернете, продвижению в соцсетях, рекрутингом. Кстати, они не только имеют высокую конкурентоспособность на рынке труда, но и весьма полезны людям, чей бизнес так или иначе связан с ИТ.

Продолжительность каждого курса составляет от 120 учебных часов. В течение всего периода обучения несколько раз в неделю проводятся трёхчасовые лекции в специально оборудованных залах. Помимо теоретических знаний, преподаватели предлагают слушателям достаточно большое количество практических работ. Часть из них выполняется в классе, часть — дома. При желании вы всегда можете обсудить тот или иной вопрос, связанный с заданием, в открытом групповом чате с сокурсниками или тренером. Завершает курс защита студентами своих авторских проектов.

Какие преимущества имеют ИТ курсы программирования от IT Cloud Academy?

Во-первых: солидный объем и высокое качество учебного материала, его постоянное обновление и дополнение в соответствии с требованиями динамично развивающейся IT индустрии;

Во-вторых: сильный преподавательский состав. В числе тренеров IT Cloud Academy специалисты с опытом работы в ведущих компаниях страны и авторы успешных разработок и прибыльных проектов;

В-третьих: комфортные условия обучения. К ним относится хорошее техническое оснащение аудиторий, удобное расписание — занятия в основном проходят в вечернее время, оптимальная численность групп — не более 12 человек.

В-четвертых: реальные перспективы карьерного роста. Лучшие слушатели курсов, попавшие в спецрейтинг, гарантировано получают предложения о трудоустройстве от партнёров IT Cloud Academy.

В-пятых: выгодные условия оплаты, интересные акционные предложения, скидки.