Свадебные платья в стиле бохо шик

Богемный стиль в подвенечной моде — сочетание несовместимых черт. Такие необыкновенные особенности зародились в прекрасной Богемии в прошлой эпохе. Творческие личности старались отстоять свое право на свободу в нарядах, культуре, мыслях и поступках. Называя себя богемой и увлекаясь цыганской жизнью, они отступали от общественных норм и порядков.

Бохо — что это?


Свадебные платья в стиле Рустик/Бохо характеризуются шиком и уникальностью. Изделия производятся исключительного из натуральных тканей, таких как шифон, хлопок, шелк и лен. Палитра оттенков представлена в естественных тонах — белоснежном, молочном, нюдовой пастели.


Модель Cateline из коллекции 2019 года гармонично сочетает в себе скромность и яркую индивидуальность, изысканный декор кружевом. Открытая спинка и легкий шлейф добавляют в облик воздушности и романтичности. Такой наряд по достоинству оценят невесты, предпочитающие грациозность и эксперименты.


Романтичной и авантюрной представительнице прекрасного пола советуем купить брендовое свадебное платье, которое способно вызвать восхищенные взгляды гостей. Изделие Miranda превратит любую новобрачную в принцессу на таком важном событии. Воздушный силуэт, превосходный декор и прозрачные рукавчики — что еще необходимо для подчеркивания индивидуальности молодой девушки.

Особенности подвенечного гардероба


Для того, чтобы сделать акцент на характере невесты необходимо выбрать уникальный и неповторимый гардероб. Свадебный салон «Мадейра» предлагает широкий ассортимент настоящих произведений искусства, рожденных от рук мастеров. Здесь можно найти воздушные материалы и эксклюзивные украшения ручной работы, например, модель Gorgette. В ней гармонично сочетаются флористические мотивы из тонкого ажура и длинный изысканный шлейф.


Особая изюминка Бохо-шик — уточненное переплетение нитей в немыслимых узорах. Струящаяся ткань с такими элементами сделает образ новобрачной уникальным и грациозным. Фасон «рыбка» представлен моделью Nicolette. Свадебное платье предназначено для невесты, желающей подчеркнуть достоинства фигуры — силуэт и хрупкие плечи. Легкие полупрозрачные рукавчики добавляют нотку таинственности и грациозности.

Богемные наряды отличаются безукоризненным шиком и роскошью. В таком туалете девушка очарует суженного хрупкостью и утонченностью.