Обзор лучшего соотношения цена-качество в полиграфии г. Днепр

На рынке полиграфии в Днепре наблюдается высокая конкуренция между предприятиями, которые занимаются печатью различных видов рекламы на бумажных носителях. Буклеты, флаеры, визитки, календари, закладки и другие виды продукции входят в категорию оперативной полиграфии. Эта услуга представляет собой быструю печать малых, средних и крупных тиражей продукции. Срок между оформлением заказа и готовностью полиграфии занимает максимум 2-3 рабочих дня, а при срочности заявки — за несколько часов.

Как выбрать полиграфическое предприятие?

Вы можете почитать обзор полиграфий на специализированных сайтах, посвященных этой тематике, а также самостоятельно изучить существующий рынок предприятий либо руководствоваться рекомендациям знакомых или друзей. Большинство полиграфических предприятий имеют сайты, на которых указывают о своих преимуществах. Реклама своих услуг чаще всего выглядит лучше, чем они есть на самом деле. На практике выбрать предприятие для изготовления полиграфии в разовом и регулярном режиме бывает сложно.

Какую типографию выбрать, зависит от вашего бюджета и желаемого качества продукции. Если вы еще не имели дело с полиграфическими услугами и делаете выбор в пользу того или иного предприятия, обращайте внимание не следующие характеристики:

  • описание печатного оборудования, на котором работает предприятие (цифровые, офсетные, лазерные принтеры, оборудование для плоттерной резки) — чем более разнообразна материально-техническая база, тем лучше будет качество полиграфической продукции;

  • наличие дополнительных технологий по обработке печатной продукции (глянец, золочение, эмбоссирование, ламинация, тиснение изделий);

  • большое разнообразие видов печатной продукции, причем не только простых (визитки, листовки), но и технологически сложных по исполнению (настенные календари, надверные хенгеры и другие фигурные изделия);

  • оперативная доставка продукции, качественная упаковка и другие сопутствующие услуги.

Цены на полиграфическую продукцию — также важный параметр для ориентирования на существующем рынке. Желание сэкономить на полиграфии и выбирая самые дешевые предложения, всегда есть риск получить некачественную продукцию. Обычно предприятия снижают стоимость за счет использования менее качественных материалов, менее плотной бумаги.

Если вы находитесь в поиске предприятия и изучаете полиграфии Днепра, остановите свой выбор на оперативной полиграфии компании “Днепрограф”. Эта компания специализируется на выпуске оперативной полиграфии разнообразных видов. Печать календарей, буклетов, флаеров, визиток, листовок, каталогов, настенных плакатов и другой печатной продукции происходит в стандартном и срочном режиме — от нескольких дней до нескольких часов.

Все виды услуг по производству полиграфии в Днепре

Компания предоставляет широкий спектр услуг:

  • разработка дизайн-макетов профессиональными графическими дизайнерами, согласование с заказчиком, внесение правок в макет для согласования;

  • предпечатная подготовка, цветокоррекция готовых макетов, предоставленных заказчиком для печати;

  • оперативная печать, резка, биговка, а также упаковка готовой полиграфии;

  • быстрая доставка по Днепру и другим населенным пунктам области и регионам Украины.

Вы можете оформить заказ на производство полиграфии в вашем городе по телефону или на сайте, оставив заявку на обратный звонок или позвонив самостоятельно. Все клиентам доступна бесплатная консультация по всем вопросам, связанным с качеством, сроками, оплатой и доставкой полиграфии.