Алексей Лэнь стал самым результативным игроком «Атланты» в проигранном матче

Украинский центровой «Атланты» Алексей Лэнь принял участие в матче регулярного чемпионата НБА против «Орландо». Лэнь провел на площадке 19 минут и за это время успел набрать 16 очков, став самым результативным баскетболистом «Атланты» в этой встрече. Также на счету центрового 2 подбора, 1 ассист и 1 блокшот.

Украинец реализовал 4 из 7 бросков с игры, дважды был точен с трехочковой линии, а также 6 раз попал с линии штрафных бросков.

Усилий Лэня не хватило для победы его команде, которая уступила «Орландо» со счетом – 108:124.
Напомним, что на днях атакующий защитник Святослав Михайлюк дебютировал за «Детройт». В матче против «Нью-Йорк Никс» Михайлюк получил от тренера почти десять минут игрового времени. Святослав провел их с максимальной пользой – с первой попытки попал из-за дуги, дважды ассистировал партнерам и сделал один подбор.

Ранее мы писали, что самым ненавистным клубом НБА по штатам оказался «Голден Стейт Уорриорз». Карта, созданная спортивным аналитическим сайтом ZCodeSystem.com, показала, что «Уорриорз» являются самой ненавистной командой в 26 штатах страны.