Стало известно, за что Милевского выгнали из «Динамо»

Нынешний главный тренер брестского «Динамо» Марцел Личка рассказал, за что экс-наставник Алексей Шпилевский выгнал украинского форварда Артема Милевского из команды.

«У нас было два выходных. Я находился в Чехии, а когда вернулся, Шпилевский сказал, что мы без Савицкого, Милевского и Гавриловича. Я спросил: «Почему?» И он рассказал, что они пили в бане. Да, я пробовал разговаривать с Алексеем на этот счет, говорил, что впереди нас ожидают сложные матчи в чемпионате и в Лиге Европы, однако ни на что повлиять уже не мог. Но это жизнь. Иногда такие вещи случаются», – признался Личка.

Когда украинца выгнали из брестского «Динамо», но его друг Александр Алиев утверждал, что никакого нарушения режима не было, и заявил, что тренеру нужно было дать в морду.

Напомним, что ранее Милевский не сдержал эмоций и решил снова исполнить знаменитый хит группы «Ленинград» «В Питере пить». Украинский футболист спел припев песни в одном из развлекательных заведений Бреста.

За брестское «Динамо» Артем Милевский отыграл 29 матчей и забил 9 голов. С клубом он выиграл Кубок и Суперкубок Беларуси. Сейчас выступает за венгерский клуб «Кишварда».