Моментальное приобретение проездных документов

Любое событие: отпуск, командировка или просто поездка за рубеж, должна сопровождаться покупкой билета. Чтобы не тратить несколько часов на приобретение квитанций в кассе на вокзале, пользователи интернета могут воспользоваться удобным магазином «Твiй час» — https://yt.ua/uk/railway. Данный сервис рассчитан на то, чтобы помочь желающим совершить поездку на поезде, купить документ в необходимом направлении, не выходя из дома. Благодаря тому, что воспользоваться сервисом можно в любое время, вероятность того, что вам удастся «отхватить» лучший билет очень высока. Ваше путешествие не будет под угрозой срыва.
Ценя комфорт и время пользователь, электронный магазин создал все необходимые условия для приятной покупки. Все, что требуется от покупателя это:

1. Назначить дату и место отправки.
2. Выбрать удобный рейс.
3. Ввести личные данные о пассажире.
4. Оплатить приобретенное место.

В предвкушении долгожданного путешествия нет необходимости тратить много сил и времени на то, что можно сделать в течение нескольких минут. Моментальная покупка ж/д билетов имеет важное условие – доступ к интернету. Подключившись к всемирной паутине, у вас сразу же появиться возможность удобно приобрести желаемое место в том типе вагона, который вам по душе и по карману. Такая продажа полностью соответствует нормам законодательства Украины, а значит, абсолютна безопасна. Электронная квитанция равноправна с напечатанной.

Круглосуточная и надежная продажа именных билетов

Быстро работающий электронный магазин «Твiй час» предоставляет только свежую информацию, касающуюся поездок. Благодаря тому, что поисковая форма работает без выходных и праздников, купить документ можно круглосуточно. Сделать это можно как для себя, так и для лиц, которые по каким-то причинам самостоятельно осуществить данную процедуру не могут. Кроме того, можно заказать сразу несколько квитанций. На каждом билете должна быть личная информация пассажира, а не того, кто его бронирует.
Оплатить билет можно с помощью банковской карты. После этого электронный билет придет на указанную почту. Его необходимо распечатать, а также в день поездки обменять на бумажный вариант. Заблаговременно приехав в кассу на вокзал в специально отведенном месте, пассажир должен показать документ, который подтвердит, что приобретённый билет принадлежит именно ему. Удостоверившись в этом, вам будет дана возможность войти в вагон и воспользоваться купленным местом.