Горящие туры

Горящие туры

Какое именно направление выбрать для отдыха – дело личных вкусов и возможностей вашего кошелька. Многие наши соотечественники отдают предпочтение проверенным курортам Турции, Египта и Туниса. При этом каждая из трех упомянутых стран обладает своим исключительным колоритом, и тут нужно понять, чего именно желает ваше сердце.

Нет ничего приятней, чем отдохнуть со всеми удобствами после года активных трудов. Но когда приходит время долгожданного отпуска, мы все задаемся рациональным вопросом: где приобрести путевки по самым выгодным ценам? Ответ весьма прост. Достаточно поискать горящие туры на сайте https://hottours.in.ua/hot_tours/ . Как показывает практика продаж турпакетов, с каждым годом стоимость туров на популярные маршруты стремительно дешевеет. Вызвано это в первую очередь сильной конкуренцией на современном рынке туристических услуг, а также появлением в Украине все большего числа лоукостерных авиакомпаний, которые позволяют значительно сэкономить на перелетах – основной статье расходов любого путешествия.

Турция – для любителей совмещать ленивый пляжный отдых с увлекательными экскурсиями. Родина Османов исполнена культурными и природными достопримечательностями мирового значения. Именно здесь размещены такие уникальные памятники как каньон Гейнюк, белые озера Памуккале, легендарная Троя, древняя Хаттуса и конечно же плеяда восхитительных архитектурных объектов Стамбула. Горящие туры купить в Турцию актуально в любое время года, ведь зимой здесь отличные условия для горнолыжного спорта, а в межсезонье можно посвятить время экскурсиям за полцены.

Египет привлекает своим вечным летом, коралловыми рифами и богатым разнообразием морской живности, которую редко где встретишь в таком изобилии. Питание в египетских отелях более разнообразное, чем в аналогичных по звездности турецких гостиницах. Храмы и пирамиды Древнего Египта также могли бы стать хорошим туристическим козырем, но добраться до них быстро и недорого можно только из Хургады.

Тунис хорош своей исконно арабской, экзотической атмосферой. Здесь царит исключительное спокойствие, неспешная бытовая жизнь, исполненная изюминок таинственного Востока. Правда пляжи в Тунисе оставляют желать лучшего, а питание не всегда предусматривает «all inclusive». Горящие туры цена в данном направлении также порядком дороже, чем в аналогичных отелях Турции или Египта.