Как использовать конструктор сайтов?

Серьезные бизнес-проекты лучше изготавливать на зарекомендовавших себя системах. Но в некоторых конкретных ситуациях такой метод требует времени и финансовых затрат. Одни конструкторы подходят для лендинга, другие для изготовления многостраничных ресурсов, третьи легче продвигаются в поиске. Сайт конструктор может отличаться уровнем знаний пользователей, адаптивностью шаблонов, уровнем кастомизации шаблонов, возможностью изменять и добавлять код и другими признаками.

Как создать сайт онлайн?

Интернет ресурс можно создать тремя способами: с помощью конструктора, с помощью CMS системы, путем написания кода.

Если Вы ограничены во времени или у Вас нет желания разбираться с программным кодом, то выберете конструктор. Наиболее популярными считаются: Wix, Ukit, Nethouse, Umi.

Если Вы хотите управлять содержимым сайта, используя простой и наглядный интерфейс, то воспользуйтесь CMS. Среди бесплатных систем можно выделить Wordpess, Joomla, InstansCms, Drupal.

Самостоятельное написание кода требует больших временных и умственных затрат. Если Вы не владеете веб-программированием, то Вам потребуется разработчик.

Где найти лучший конструктор сайтов?

Хостинг-провайдер Ava предлагает несколько вариантов для создания сайта. На бесплатной основе предоставляются конструкторы, благодаря которым даже любому начинающему вебмастеру удастся изготовить и управлять ресурсом самостоятельно.

Специалисты компании создадут для Вас рабочий сайт, который будет готов к использованию, единственным условием является создание хостинг аккаунта. Для ресурсов на вордпресс имеется большое количество различных шаблонов и необходимых модулей. Шаблоны помогают владельцу сайта изменить дизайн ресурса, а с помощью плагинов Вы сможете настроить социальные сервисы, сео оптимизацию и т.д.

Следующий конструктор, которым предлагает нам воспользоваться Avahost – RVSiteBuilder. Чем хорошо этот инструмент? С его помощью Вы сможете легко, быстро и самостоятельно изготовить сайт. Преимущества данного конструктора:

  • Более 1000 шаблонов для дизайна,

  • Пошаговое создание ресурса;

  • Различные модули и функции;

  • Обновление сайта в любое время суток;

  • Быстрая публикация контента;

  • Экономия времени;

  • Возможность сделать сайт самостоятельно.

Для получения доступа к использованию конструкторов зарегистрируйте хостинг аккаунт в компании Ava на официальном сайте.