Агентство переводов

Наше бюро переводов выполняет полный спектр услуг, связанных с лингвистическим сопровождением. И это не только перевод документов, но и многие другие услуги, которые дадут возможности вам без проблем перевести тексты различной сложности, любого объема, и в короткие сроки. Наши профессиональные лингвисты предоставляют качественные услуги перевода, отвечающие всем запросам клиента.

Услуги бюро переводов

Переводческое бюро чрезвычайно высоко ценит ваше время, и поэтому все услуги переводчика осуществляются в сжатые сроки. Стоит понимать, что в наши дни время – это деньги, и, причем большие деньги. Поэтому все сроки выполнения работы заранее оговариваются с клиентом, индивидуально. При этом цены за услуги перевода доступны любому и не станут неприятной неожиданностью.

Переводческое агентство предоставляет следующие услуги: нотариальный перевод документов; синхронный перевод; устный перевод; устный перевод; легализации документов; и другие услуги.

Нотариальные переводы

Очень распространенной услугой среди клиентов бюро является нотариальный перевод который можно заказать в компании https://philin.com.ua/notarialny-perevod/, который предполагает придание иностранному документу юридической силы, с целью последующего предоставления его в официальные органы. В результате данного процесса клиент получает заверенный перевод, распечатанный на отдельном листе и прикрепленный к оригиналу документа. На документ также выставляются печати и подпись нотариуса.

Нотариально заверенный перевод является официальным документом, дающим право предоставить перевод в государственные органы. Подобное заверение требуется для предоставления переводов иностранных документов в органы Российской Федерации, и наоборот, предоставления переведенных российских документов в зарубежные инстанции.

Эти процедуры не являются новыми для нашего бюро, поэтому мы способны предоставить гарантию на то, что заверенные документы будут отвечать всем стандартам и требованиям.