Подарочные глобусы: ассортимент интернет магазинов в 2018

Сувенирная модель земного шара всегда навевает мысли о новых возможных путешествиях и вдохновляет узнать как можно больше о далеких странах и континентах. Даже если вы далеки от статуса опытного путешественника, ничто не мешает купить глобус подарочный в интернет магазине в качестве первого шага к осуществлению мечты о дальних странствиях. Такой аксессуар будет замечательным дополнением к интерьеру, создавая яркий акцент и привлекая всеобщее внимание. Это также потрясающий вариант подарка руководителю или научному сотруднику, как знак уважения к широкому кругозору, тонкому складу ума и эрудиции.

Подарочный глобус: атрибут мечтателя и интеллектуала

Люди с разнообразными интересами и увлечениями обожают отображать свои предпочтения в аксессуарах и предметах интерьера. Если ваше основное хобби – изучать новые страны и обычаи, стоит приобрести подарочный глобус в качестве украшения жилища. Можно купить стандартное изделие или с особыми функциональными приспособлениями. Поместить такой сувенир в рабочей зоне значит иметь постоянную мотивацию к самосовершенствованию, самообразованию и осуществлению всех намеченных планов. Объемное изображение материков и океанов будет напоминать о насыщенном и увлекательном отдыхе.

Эффектная деталь: подарочный глобус в интерьере

Классические глобусы подарочные всегда были и будут идеальным декором для рабочего кабинета. Такой сувенир подчеркивает интеллектуальные способности владельца, его любознательную натуру и широту взглядов. Изделие с успехом украсит и комнату для приема гостей можно поставить его на каминную полку, комод или журнальный столик. Некоторые экземпляры с успехом заменяют мини-бар – нужную вещь для дружеских вечеринок. Идеальное решение – купить глобус в комнату ребенка, особенно хорошо подойдут модели с подсветкой. Красиво оформленный предмет поспособствует развитию эрудиции малыша и влечению к познанию новых фактов о нашей планете.

Как выбрать подарочный глобус: предложения интернет магазинов

Чтобы облегчить себе выбор глобуса на подарок или для оформления собственного жилья, советуем обратиться к каталогам интернет магазина Svit Podarunkiv. Здесь можно приобрести разнообразные изделия для декора и презентов. В ассортименте представлены следующие варианты копий земной сферы:

  • стандартные сувенирные, полностью из металла, или с деревянными и пластиковыми вставками;
  • с встроенным мини-баром;
  • с подсветкой, выполняющие функции настольных ламп;
  • держатели для книг;
  • с вмонтированными часами.

Есть строгие минималистичные варианты дизайнов или роскошно украшенные, с интересной цветовой палитрой.

Если вам нужен эффектный, но не особо экстравагантный акцент для интерьера, подарочные глобусы станут лучшим решением. Великолепно сконструированные экземпляры удачно впишутся в обстановку, добавляя нотку интеллектуальности. Это потрясающий подарок учителю или ученому. Уместно преподнести подобный презент начальнику или бизнес партнеру. Любознательный ребенок также обрадуется яркому занимательному предмету в своей комнате. Приобрести любой из необходимых вариантов в один клик можно в интернет магазине Svit Podarunkiv, в котором собраны исключительно высококачественные товары от брендов с мировым именем.