Горящие туры в Таиланд из Киева

Горящие туры в Таиланд из Киева

Отдых Таиланд – Киев все еще остается экзотикой среди большинства наших туристов. Далекая страна Южной Азии вызывает у отечественных путешественников не только восторг, но и некоторые опасения. Разного рода предрассудки о скверных условиях пребывания и не комфортном климате, часто больше связанны со слухами, чем с реальностью. Хотя Таиланд действительно обладает особыми, как климатическими, так и социальными условиями, которые следует учитывать перед покупкой тура. Если вы сделаете правильной подход к выбору места отдыха и возьмете на вооружение оптимальный климат региона в текущее время, то ваши вакации непременно оставят у вас только положительные впечатления.

Горящие туры в Таиланд из Киева с http://tours.ua/thailand актуальны на протяжении всего года, но наиболее комфортное время это конец лета и осень. Весною в большей части страны выпадает минимумом осадков, но влажность от этого лишь повышается создавая эффект сауны – будет ли вам комфортно в таких условиях, решайте сами. Зимой наступает весьма дождливый период, могут случаться паводки и наводнения, особенно в местах, где поблизости протекают водные артерии страны. Поэтому по возможности выбирайте курорт подальше от больших рек. Не забывайте, что Таиланд растянулся на несколько климатических поясов, поэтому интересуйтесь актуальным прогнозом погоды именно для вашего региона, в который планируете ехать.

Если вы желаете гарантировать себе максимально уютную климатическую атмосферу, выбирайте горящие туры в Таиланд вылет из Киева по направлению в Пхукет. Этот райский остров окаймленный скалами, идеально подходит для пляжного релакса в любое время года. Здесь никогда не случается паводков, а муссонные дожди выражены слабо и не доставляют неприятностей. Более того, здесь самые колоритные пляжи во всем Таиланде. Дух от здешних локаций просто завораживает, хотя и стоимость проживания в местных отелях также считается одной из самых высоких по стране.

Касательно стоимости, горящие туры в Таиланд из Киева цены варьируются от 700 до 1500 долларов с человека в зависимости от времени года и выбранного региона. Самые дешевые путевки, как правило, относятся к Паттайе – многолюдной курортной области, в которой не самые чистые и ухоженные пляжи, зато недорогие гостиницы, дешевая и вкусная еда и огромный выбор развлечений для ночных и дневных прогулок. Экскурсионные туры в Таиланд лучше приобретать заранее, т.к. местные гиды не всегда могут оказаться достаточно честны с вами.