За день до закрытия трансферного окна звезда «МЮ» решил покинуть клуб

Поль Погба сообщил партнерам по команде и руководству, что намерен найти новую команду
Французский полузащитник Поль Погба хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» в нынешнее трансферное окно, которое закрывается в четверг, 9 августа, утверждает Daily Mail. 25-летний футболист якобы сообщил о своем желании партнерам по команде и исполнительному директору клуба Эду Вудворду. По данным transfermarkt, трансферная стоимость Поля Погба составляет 90 миллионов евро.

В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» не хочет продавать Погба. В клубе считают, что не успеют найти игроку равнозначную замену до закрытия трансферного окна.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Барселоны» по Погба. Каталонцы предложили за француза 50 миллионов евро, а также защитника Йерри Мину и хавбека Андре Гомеша.

Напомним, что Поль Погба стал чемпионом мира 2018 года. В финале сборная Франции со счетом 4:2 обыграла команду Хорватии. Погба в финальном матче вышел в стартовом составе.

Ранее мы писали, что Поль Погба отказался досрочно прервать отпуск по просьбе главного тренера команды Жозе Моуринью. Футболист демонстративно устроил вечеринку и продолжил отпуск во Французской Полинезии.