Как не уснуть когда нельзя спать?

Так уже построен мой с вами мир, что люди обязаны работать. Если будем только смотреть фильмы дома, лежать на диване или ругать соседей никто нам денег не заплатит. Хотя, исключения есть лежащие в доме а деньги капают, но о них как-то позже.

Мы же простые смертные должны работать. У кого работа сложная, у кого не очень, но работа есть работа и за нее вам платят деньги. В сегодняшней статье я хочу подискутировать на интересную тему: «Как не заснуть, когда надо не спать?»

Иногда возникают ситуации в жизни, когда вам приходится бодрствовать всю ночь. Какие то такие ситуации спросите вы? А например, у вас поезд в 2 ночи и надо ехать на вокзал, вы ждете нового потомства у кошки, нужно посмотреть передачу по ТВ в 4 часа и так далее.

Но, наверное наиболее популярным вариантом, когда вы не можете заснуть есть ночная работа. Вот представьте себе, вы работает охранником, вам дали оберегать некий стратегический объект и если вы заснете, то покрадуть кроликов, гусей, кур за которые вам потом придется отвечать.

Конечно, я пишу с юмором, но факт есть факт. Воры постоянно караулят на чеку. Поэтому, спать не нужно. Какие же есть методы, чтобы не уснуть?

1. Выпить много чашек кофе.

Говорят она не дает уснуть, но это еще как у кого. Лично у меня все наоборот, когда я выпиваю кофе, то спать хочется как никогда.

2. Выпить слабительное.

Тогда вы явно не будете спать, а придется бегать все время в совещательную комнату.

3. Выспаться днем.

Тоже вариант не плохой, но сможете ли вы заснуть когда в доме кто-то есть, кто толчется или смотрит телевидение?

4. Взять с собой на смену девушку.

Басни, интрижки, романы явно не дадут вам уснуть.

5. Смотреть фильмы 2018 года новинки, возможно с элементами ужасов, эротики, чтобы не было скучно и вы не заснули.

6. Постоянно с кем общаться.

Каким образом? Возможно у вас есть скайп, безлимитный телефон, сотрудники? Они явно не дадут вам уснуть.

7. Не отапливать в комнате, особенно зимой.

Когда вы будете мерзнуть, то вам явно не захочется спать. Но есть здесь одно но, не заходить в теплую комнату, ибо вас сразу же склонит на сон.

8. Начать петь.

Конечно, на вас будут смотреть как на сумасшедшего, но вариант что не говорите?

Когда вы сможете продержаться без сна одну ночь, то вскоре вы привыкните и уже в вашем подсознании будет заложено, что спать нельзя! Следующая ваша смена будет все легче и легче.