Быстрый способ получить кредит

Чтобы совершить какую либо крупную покупку, не всегда имеются свободные денежные средства, особенно когда речь идёт о очень дорогостоящих покупках. Чтобы решить данный вопрос, можно взять кредит в банке. Если же Вам, необходимы наличные средства для различных других целей, то в данной ситуации, также может помочь банковский кредит.

Но стоит сказать, что для того, чтобы получить банковский кредит, необходимо собрать огромное количество документов и справок. Также могут понадобится надёжные поручители, которые получают высокую официальную заработную плату или залог недвижимостью или автотранспортным средством.

Если же Вы не получаете высокую официальную заработную плату или же не можете предоставить залог, то Вам может помочь онлайн кредит https://ccloan.ua, который можно получить зайдя на сайт компании «wcb». Эта компания осуществляет свою деятельность уже несколько лет. Здесь Вы можете очень быстро и просто получить наличные денежные средства, на совершенно разные нужды. Для того, чтобы получить онлайн кредит, необходимо выбрать наиболее подходящий для Вас банк. После этого, заполнить заявку на получение наличных денежных средств и в течении очень короткого времени необходимая сумма будет Вам предоставлена.

Основные преимущества этого способа в том, что нет необходимости выстаивать длинные очереди в банке, ждать рассмотрение Вашей заявки в течении нескольких дней, собирать огромное количество справок и документов и так далее. Процентная ставка по онлайн кредиту вполне разумна. С Вами обязательно будет заключён договор на кредитование, в котором будет указана сумма кредита, сроки и условия возврата, процентная ставка по кредиту и другие условия.

Из-за чего уменьшились кредитные портфели банков?

Главная причина уменьшения банковских портфелей почти на 5 млрд. гривен в прошлом месяце — наибольшее в минувшем году падение задолженности физлиц по кредитам, выданным в инвалюте.

Впрочем, розничные кредиты в гривне, как наиболее выгодные, продолжали выдавать, это дало возможность кредиторам темпы их роста довести до 34,2%.

Большая часть предприятий погашали кредиты в валюте, но и портфель в гривне тоже вырос — почти на 3,85 млрд. гривен. В общем, объем кредитов гражданам Украины опустился ниже уровня в 25% портфеля банковских кредитов. К слову, ставки по вкладам в российских банках, как мы рассказывали в

Банкирами данная динамика объясняется нехваткой ресурсов, которая началась в прошлом сентябре. Столь невысокая ликвидность напугала всю банковскую систему, ситуация еще долго не вернется в исходное состояние.

Но банкиры, выдавая онлайн кредит, довольно медленно реагируют на сложившиеся обстоятельства, вот почему проблемы с ресурсами добрались до управлений, занимающихся выдачей кредитов. Эта тенденция проявилась в статистике, обнародованной в конце минувшего года.

Рост портфеля в гривне, что наносит ущерб портфелю в валюте, банкирами объясняется тем, что валютные кредиты были реструктуризированы и переведены в гривну.