Андроид приставка: стоит-ли покупать?

Андроид приставка для телевизора — современный и выгодный способ получить Smart TV даже на старом кинескопном тв! Купить андроид приставку к телевизору означает получить намного больше от привычного экрана у вас дома. Доступ к фильмам онлайн, возможность просматривать огромное количество каналов со всего мира, общение и просмотр фотографий и видеороликов в социальных сетях, доступ к самому большому видео порталу Youtube и многое многое другое. Доступ к магазину приложений Google Play Market позволит вам устанавливать на андроид смарт тв приставку приложения и программы для любых потребностей. Также можно настроить и доступ к другим, неофициальным магазинам с приложениями. Возможность просмотра фильмов с внешних носителей в наилучшем качестве и загрузка контента с торрентов — теперь для этого не нужен компьютер! Достаточно купить андроид приставку и подключить её к своему телевизору — и весь мир интернета, с его невообразимыми возможностями откроется для вас!
Выбрать и купить андроид приставку для телевизора очень просто и приятно вместе с интернет магазином serfer.com.ua. Консультанты магазина подберут лучший гаджет именно под ваши потребности и телевизор. Цены на андроид смарт приставки колеблются в диапазоне от 1000 до 8000 гривен и определяются внутренней начинкой приставки и возможностями воспроизведения разнообразного контента. Модели приставок андроид различаются как внешним видом, так и различными дополнительными возможностями и всегда можно подобрать экземпляр полностью удовлетворяющий потребителя. Лучшими на сегодня андроид приставками считаются модели от известных производителей — Minix, Zidoo, Himedia, Beelink. Также неплохо себя зарекомендовали X98 Pro и X92 — приставки на восьмиядерном процессоре и с увеличенным объёмом оперативной памяти, что будет полезно для любителей поиграть в видео игры. Для старых кинескопных телевизоров подходят любые тв боксы с выходом AV (тюльпаны), правда качество изображения в этом случае будет несколько хуже, в отличие от коннектирования с помощью HDMI кабеля.
Краткий вывод — если вы хотите получить дома полноценный smart tv необязательно менять телевизор, иногда достаточно просто купить андроид смарт приставку и получить намного больше функциональности от привычного экрана и получить полноценный андроид, вместо не полностью готовых операционных систем смарт телевизоров.