Mobios School – ваш уверенный шаг в мир IT технологий

курсы дизайнаMobios School – ваш уверенный шаг в мир IT технологий

Хотите повысить свой уровень компьютерной грамотности, или может у вас есть желание покорять новые горизонты в сфере IT? Компьютерные курсы mobios.school помогут вам в этом. Здесь вы не только можете получить ценные знания от профессионалов IT бизнеса, но и приобрести востребованную профессию в области информационных технологий.

Что такое школа mobios?

Наша школа – это центр онлайн-обучения, обеспечивающий практические знания в области веб дизайна, разработки, проектировки сайтов и менеджмента компьютерной сферы.

В вашем распоряжении компьютерные курсы для начинающих и для продвинутых пользователей. Мы сами определим ваш уровень подготовки для плодотворного прохождения курса обучения.

Почему мы?

Наши компьютерные курсы в Одессе – это максимально короткий путь к вашей мечте. Мы предлагаем:

  • Актуальные практические знания

  • Обучение на реальных проектах

  • Только необходимую теорию

  • Профессиональный подход

  • Квалифицированных преподавателей с большим практическим опытом

Мы обеспечиваем:

  • Охват всех ступеней создания продукта – от проведения анализа рынка до сдачи готового проекта

  • Навыки командной работы

  • Профессиональное владение компьютерными программами

Процесс обучения в Mobios School

Наши занятия проходят в режиме онлайн и стационарно в Киеве и Одессе. Вы можете проходить процесс обучения в любого удобное вам время с любой точки мира.

Закрепленный за вами личный преподаватель обеспечивает индивидуальный подход к процессу обучения. Он всегда на связи и в любое время может ответить на все ваши вопросы.

В период обучения вы постоянно находитесь в IT сообществе, общаетесь и получаете новые знания у профессионалов с большим опытом практической работы.

В своей работе мы используем эффективные методики: авторские видео-уроки (вебинары), работа в закрытом чате Slack, только необходимые теоретические знания без «воды» и практические занятия, построенные на реальных примерах.
курсы дизайна в одессе

Каждый наш курс разработан с учетом последних современных тенденций в данном направлении и учитывает последние разработки и развитие современных технологий.

В конце курса вы получаете сертификат, который является полноценным документом, подтверждающим получение знаний в нашей онлайн-школе. С нашим дипломом вы можете устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.

Курсы компьютерного дизайна, знания в области разработки сайтов и продаж информационных продуктов – выбор направлений велик. Вам остается только выбрать интересующую вас тематику и начать получать качественные и практические знаний в данной области.

Если вы ищете недорогие компьютерные курсы, цена не покажется вам заоблачной. К тому же мы предлагаем гибкую систему оплаты, с поэтапным повышением цены и реальной экономией при оплате единоразовым платежом.