Автоломбард

Весьма быстрый вариант получения кредита под залог личной машины — это Автовыкуп в Киеве. В автоломбарде можно взять кредит на условиях попроще, нежели в банке. Ведь здесь нет необходимости представлять определенные документы, как при получении кредита в банке. Притом в автоломбарде не нужно сообщать причину, из-за которой вам понадобились деньги. Проценты по кредиту под залог личного авто уплачиваются в конце срока такового. Если в конце срока кредита возможности рассчитаться у вас не будет, то возможно его продлить. Обычно на оформление кредита под залог машины нужно максимум два часа времени. Заложенный в автоломбард автомобиль находится на территории автостоянки выбранного вами автоломбарда на ответственном хранении. Он страхуется на сто процентов от его стоимости оценочной.

Как быстро продать авто. Однако, чтобы сдать в автоломбард машину нужно выполнить следующие требования:

1. Автомобиль не должен быть приобретен в кредит.

2. Находиться автомобиль должен в надлежащем внешнем виде и хорошо работать.

3. Максимально сумма займа может составлять семьдесят процентов рыночной стоимости автомобиля.

4. Чтобы взять кредит под залог своей машины надо предоставить личный паспорт, свидетельство, которое бы подтверждало регистрацию автомобиля, документ о прохождении технического осмотра.

Гараж на один или на два автомобиля

Стандартный гараж имеет ширину 3-4 метра в расширенной версии и высота стен 2 м. Они могут быть построены любой длины, в зависимости от требований заказчика. Гаражные ворота оснащены трехточечным замком.Двойной гараж имеет ширину 5-6 метров и высоту 2 м. Он оснащен двумя откидными дверцами или же вы можете заказать более широкие ворота. Большие сборные гаражи могут быть построены в любом размере в соответствии с потребностями клиентов. Такие гаражи могут использоваться для сельскохозяйственной техники, грузовых автомобилей и автобусов и часто выступают в качестве места для хранения.Стальные гаражи набирают все большую популярность. Преимуществом является очень легкое обслуживание. При выборе гаража с идеальными размерами для вашего автомобиля желательно проконсультироваться заранее. Гаражные ворота в последние годы, представлены на рынке в разных цветовых гаммах, с хорошим качеством отделки, которое может соответствовать цвету и дизайну окон и дверей дома. Очень популярная тема — изоляция гаражных ворот. Для получения более подробной информации без искажения, рекомендуется посетить выставочный зал. В дополнение к эстетическим опциям, в первую очередь важен правильный выбор гаражных ворот. Когда срочно нужны деньги, то можно обратиться в автоломбард. Под залог вашего автомобиля вы сможете получить нужную сумму денег. Немаловажным моментом является то, что транспортное средство всё это время остается у вас.