Вечерние посиделки

Да уж, не успеешь и от монитора оторваться, уже Пятница. Правда некоторые ее ждут еще с Понедельника. Думается ждут те, кто не любит, то чем он занимается. Ну или по крайней мере у него отсутствует цель, ну или цели, нет мотивации, в общем человек спит по жизни.

Наши блоггеры не такие! Чего стоит только Давыдов, он и мертвого разбудит. Чего стоит его последняя статья. Все Давыдова пропиарили теперь он станет еще известнее, популярнее. Шутю, для тех кто не понял).

Вроде уже Пятница, вечер, а настоящие блоггеры этого даже не замечают. Оказывают помощь в нерабочее время давая указания, что делать, а что не делать.

А пока я тут распинаюсь и расхваливаю наших блоггеров, господин Лебедев тоже не сидит сложа руки. Все на благо нашего Рунета старается, наверное).

В общем и целом Рунет живет и процветает. Хотя здесь, как и везде не обойтись без секретов и иронии.

Что же делать тем, кто уже порешал все рабочие моменты — выбор богат, я остановлюсь на себе. Кстати, вы тоже смело можете поделиться чем занимаетесь в Пятницу вечером. Я по натуре домосед, потому как большее время провожу вне дома, вот такой каламбур. Поэтому люблю смотреть фильмы и слушать музыку, разную, но особенно саундтреки.

Давеча набрел на парочку сайтов, которые позиционируют себя как Online-кинотеатры. Есть конечно и фильмы не ахти, но в основном есть что посмотреть, не смотря на то что у меня связь, тоже не ахти.

Как по мне, что неделя, что Пятница удалась! Несмотря на то, что… Ладно это уже личное, если захотите почитаете.

С вами сейчас общался Петрович, собственной персоной).

Бывайте, хороших выходных, а я пошел досматривать фильму.