Швейцарские часы – качество, не подлежащее сомнению

Выбор идеальных часов – дело непростое, ведь не сразу понятно, какие предпочесть: кварцевые или механические, спортивные или классические, черные или коричневые. Одно ясно наверняка: лучший вариант – аксессуары из Швейцарии.

Где искать оригиналы брендов

Считается, что в Одессе на Малой Арнаутской могут сделать все, что угодно, однако, как ни крути, швейцарское качество нигде, кроме как в Швейцарии, создать не получится. Производители стараются соответствовать всем высоким требованиям, чтобы честно заработать пометку «Swiss made». Однако это не значит, что часы швейцарские в Одессе достать не получится – напротив, любой желающий может носить оригинальные модели от Tissot, Longines, Rado или Omega, если обратится в интернет-магазин Вектор Д.

В его каталоге https://vector-d.ua/swiss-watch-odessa доступны тысячи моделей от ведущих швейцарских производителей. Вы можете подобрать аксессуары любой ценовой категории, так как бренды, расположенные в Швейцарии, делают все – от абсолютно доступных моделей за пару тысяч гривен до вариантов премиум-класса стоимостью в полмиллиона.

Лидеры по популярности

Приобрести брендовые часы в Одессе вполне реально, куда сложнее будет определиться с выбором модели. Огромный каталог трещит по швам от ассортимента, в котором есть аксессуары на любой цвет, вкус и даже кошелек, так что первое, что стоит сделать, — понять, в какой ценовой категории искать:

1. Tissot. Один из наиболее популярных швейцарских брендов, выпускающих стильные, точные и при этом абсолютно доступные часы. В ассортименте компании есть коллекции для любителей классики и спорта, яркие дизайнерские модели и инновационные аксессуары, оснащенные сенсорным экраном. Также доступным брендом из Швейцарии является Appella.

2. Longines. Знаменитые песочные часы с расправленными крыльями – это знак качества, который отличает швейцарский бренд Longines. В его ассортименте множество стильных классических часов, и даже спортивные аксессуары выглядят сдержанно и благородно. Кроме того, их отличает повышенная точность, ведь бренд регулярно выбирают в качестве официального хронометриста спортивных соревнований. Этот производитель, как, например, и Rado, охватывает средний ценовой сегмент.

3. Omega. Знаменитые часы премиум-класса, которые выбирают для себя актеры, музыканты, спортсмены, космонавты и даже знаменитый Агент 007 Джеймс Бонд. Наверняка каждый мужчина хотел бы иметь с ним что-то общее, так почему бы не начать с аксессуаров. Высокоточные кварцевые или механические часы, в том числе и с функцией хронографа, высокой водозащитой и множеством разных функцией, а также стильным дизайном – вот что предлагает Omega, и каждый аксессуар с греческой буквой на циферблате стоит потраченных на него денег.