Преимущество аренды автомобиля с водителем

Преимущество аренды автомобиля с водителем

Сегодня во многих крупных городах особой популярностью пользуется услуга аренды автомобиля с водителем. Благодаря такому сервису можно с комфортом перемещаться как в городе, так и за его пределами. Как известно, личный автомобиль может сломаться в любую минуту, а ведь рабочие дела не могут терпеть отлагательств. В таком случае стоит обратить внимание на услугу проката авто.

В сравнении с такси, это будет стоять меньше, так как оплата осуществляется не за километраж, а за время. Арендованный автомобиль с личным водителем позволит решить массу вопросов в разных точках города, встретить близких людей в аэропорту или отправиться на деловую встречу.

Большинство организаций, желая удовлетворить разные потребительские запросы, предлагают сразу несколько классов автомобилей: эконом, бизнес, представительский. Также в прокат могут сдаваться автобусы и микроавтобусы. Однако стоит учесть, что у разных моделей и марок своя цена аренды.

Для каких целей арендуют машины?

В первую очередь, стоит отметить, что прокат транспортных средств – довольно выгодное решение. Этой услугой активно пользуются разные компании и фирмы, которым нет смысла содержать собственный автопарк и дополнительных рабочих. Намного проще подписать контракт на транспортное обслуживание, ведь таким образом отпадает необходимость в трате средств на обслуживание, заправку и ремонт ТС, зарплату сотрудникам и т.д.

Для примера ознакомьтесь с услугами одной из компаний – «ТрансЛюкс» (официальный сайт – https://www.translux.ru):

  • Трансфер.

Приезжая в новый город, хочется побыстрей отправиться в ближайший отель, чтобы отдохнуть после перелета. Отличное решение – оформить заявку на услугу трансфера. Опрятного вида водитель будет ждать с табличкой в терминале, поможет упаковать вещи в багажник и отвезет в указанное место. Такой услугой пользуются многие, начиная от встречи близких родственников и заканчивая встречей и транспортировкой важных деловых партнеров.

  • Аренда машин на долгосрочной основе.

Иногда возникают ситуации, когда собственный автомобиль нуждается в серьезном долговременном ремонте. При этом рабочие моменты обязывают быть оперативным. В этом случае идеальным решением будет долгосрочный прокат авто с водителем.

  • Свадебный кортеж.

Уже прошло то время, когда для организации свадебного кортежа будущие молодожены обращались к знакомым водителям. Сегодня можно арендовать свадебные автомобиля жениха и невесты любой марки и цвета. Роскошные и презентабельные авто украшаются под свадебную тематику – бантами, шариками и яркими ленточками. А для гостей предлагаются комфортабельные микроавтобусы.

  • Курьерская доставка.

Теперь не нужно искать курьера, чтобы передать важные документы или подарок близкому человеку. Все сделают профессионалы, причем в строго оговоренное время.

И это далеко не весь перечень услуг, оказываемых фирмами, которые предлагают аренду транспортных средств.