ЛовиВКонтакте – сохраняй на компьютер

Если вы завсегдатай vkontakte.ru, вас наверняка часто раздражала невозможность скачать музыку прямо со страницы. Теперь, благодаря бесплатной программе https://chrome.google.com/webstore/detail/download-vkontakte-music/lmoboofhlienmfnchoeaicibkncinfmj?hl=ru, эта возможность осуществлена.

Эта простая в использовании и маленькая по весу программа помогает сохранять музыку и видео вконтакте со страничек друзей и других участников сети. Ведь коллекция музыки и видеороликов соцсети vkontakte.ru насчитывает более 50 млн. единиц. Зачем искать где-нибудь еще?

Для использования ЛовиВКонтакте необходимо лишь установить программу и пользоваться социальной сетью как обычно. Но теперь, при прослушивании аудио вконтакте или просмотре видео, вам будет доступна кнопка «скачать» или «скачать видео». Воспользовавшись данной кнопкой, вы сможете сохранить понравившееся вам произведение на собственный компьютер. Кнопка появится везде, где есть медиа ресурсы: на главной странице, на стене, в новостях, в разделах видео и аудио. У вас пропадет необходимость искать фильмы на других сайтах, теперь вы можете скачивать фильмы вконтакте. Программа может сохранять любые форматы: FLV с разрешением от 240 до 720(DVD). Скорость скачивания достигает 500 килобит/с.

Программа LoviVKontakte будет также оповещать о новых сообщениях друзей с помощью визуальных и звуковых извещений. В качестве подарка всем пользователям программы ЛовиВКонтакте добавлена возможность бесплатной установки панели инструментов Яндекс.Бар.

Программа совместима с Windows XP/Vista/7 и абсолютно любым браузером. После установки вам необходимо всего лишь перезапустить браузер и перейти на сайт vkontakte.ru, введя учетные данные. Если у вас отсутствует аккаунт в этой многомиллионной сети, создайте его сейчас, вы не пожалеете. Авторизовавшись, зайдите в раздел аудиозаписей или видеозаписей. Рядом с названием трека вы увидите ссылку «скачать». Используйте левую или правую кнопку мышки, чтобы скачать вконтакте файл на компьютер.

Если обнаружились трудности при установке или в работе программы, воспользуйтесь руководством на официальном сайте. Данной программой сейчас успешно пользуются миллионы пользователей. Поэтому если возникли трудности, то проблема в настройках персонального компьютера.