Качественные запчасти для спецтехники Komatsu от компании «СТК»

Качественные запчасти для спецтехники Komatsu от компании «СТК»

ООО «СТК» является прямым партнером и официальным распространителем компании-производителя специализированной техники «Комацу», поэтому клиентам не придется иметь дел с посредниками, что положительно влияет на ценовую политику магазина. На каждую категорию товаров имеется сертификат соответствия стандартам качества. Даже если по каким-либо причинам запасных частей для экскаваторов не оказалось в наличии, то по желанию клиента необходимые комплектующие будут заказаны и доставлены в минимально короткие сроки.

Высококачественные запасные части от известных производителей для техники спецназначения реализуются ООО «СТК» уже много лет. Среди них предлагаются и запчасти для экскаваторов от бренда Komatsu. В каталоге данной продукции представлен огромный выбор всевозможных комплектующих. Более подробно ознакомиться с ассортиментом можно на страницах официального сайта фирмы http://stk-parts.ru/. Запасные части Komatsu продаются по приемлемой стоимости в Москве. Наличие той или иной запчасти формируется с оглядкой на популярность различных ремонтных мастерских для техники спецназначения, с которыми длительное время ведется сотрудничество со стороны интернет-магазина.

Помимо этого, каждая позиция в каталоге запчастей имеет подробное описание и фотографии для большего удобства покупателей, там же имеется таблица с наименованиями техники, к которой подходит та или иная запасная часть. Это значительно упрощает выбор клиентом необходимого товара. Склад с продукцией находится в Москве, а благодаря отлаженному сотрудничеству с ведущими транспортными-компаниями доставка осуществляется в любой город Российской Федерации в минимально сжатые сроки. Клиент вправе самостоятельно выбрать наиболее подходящего грузоперевозчика для осуществления доставки.

Менеджеры интернет-магазина готовы ответить на любые вопросов покупателей в телефонном режиме. Они могут предоставить подробную информацию по каждому наименованию в каталоге на предмет того, подходит ли данная запчасть для определенной марки спецтехники.

Недавно компания «СТК» объявила о проведении акции, в период которой покупатели смогут купить необходимые товары с существенными скидками. Для постоянных клиентов фирмы также предусмотрено множество приятных бонусов. Это уже не первый раз, когда фирма устраивает акции подобного рода. Ознакомиться с условиями акции можно на сайте фирмы.